Hausdienst 2022/2023

An Feiertagen, die auf einen Wochentag fallen, ist das Haus geschlossen!

24. / 25. Dez. und 01. Jan. ist ebenfalls geschlossen!

 

Hauswart:                   Petra und Roland Seitz

                                       Wilhelm-Löhe-Weg 1

                                       91242 Ottensoos

                                       Tel.: 09123 / 81552

 

Hausanschrift:          NaturFreunde e.V. Lauf

                                       Am Hohen Kreuz

                                       91220 Schnaittach

                                       Tel.: 09153 / 8983


Download
Hausdienstplan 2022 2023.pdf
Adobe Acrobat Dokument 241.2 KB

20.03. Birkmann Karl                        31.07. Bergfest                                         11.12. Buchner/Schmidt

27.03. Kaika Wolfgang                      07.08. Birkamann Karl                          18.12. Körber Alex

03.04. Körber Alex                            14.08. Buchner/Schmidt                       26.12. Seitz Roland

10.04. Schmidt Peter                         21.08. Meiler/Schwipper                       08.01. Buchner/Schmidt

17.04. Seitz Roland                            28.08. Birkmann Ralf                             15.01. Bauer Kurt

24.04. Kestel Roland                         04.09. Ewers/Menke                               29.01. Eckert (Konrad)

01.05. Bauer Kurt                              11.09. Jugend                                            05.02. Kestel Roland

08.05. Birkmann Ralf                       18.09. Kaika Wolfgang                           12.02. Seitz Franz

15.05. Meiler/Schwipper                 25.09. Schmidt Peter                               19.02. Meiler/Schwipper

22.05. Kestel Roland                         02.10. Eckert (Konrad)                           26.02. Schmidt Peter

29.05. Schmidt Peter                         09.10. Kestel Roland                               05.03. Buchner/Schmidt

05.06. Körber Alex                            16.10. Birkmann Ralf                              12.03. Seitz Roland

12.06. Buchner/Schmidt                 23.10. Jugend

19.06. Ewers/Menke                         30.10. Schmidt Peter

26.06. Kestel Roland                        06.11. Seitz Franz

03.07. Kaika Wolfgang                     13.11. Birkmann Ralf

10.07. Körber Alex                            20.11. Seitz Roland

17.07. Bauer Kurt                              27.11. Eckert (Konrad)

24.07. Eckert (Konrad)                    04.12. Schmidt Peter